Subasta 0014M, Lote # 274
Firmado J. C. Murillo. Siglo XX. Elaborado en bronce patinado. Con forma de mano entrecortada. Serie 1 / 14 Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 9 x 35 x 30 cm. Estimado $2,000-2,200